Apto próximo park shopping em Campo Grande
Situado a uma distância de 3.3 km do Museu do Carnaval, o apartamento Apto próximo park shopping em Campo Grande Rio de Janeiro de 48 m² também possui fácil acesso a D Pedro II Central, que fica a 80 minutos de distância de carro. Para diversificar o lazer dos hóspedes, uma piscina privada é fornecida.
O Parque Estadual dos Três Picos está localizado a uma distância de 10 minutos de carro deste apartamento. Se encontra a uma distância de 4.3 km da Igreja Nossa Senhora da Penha.
O apartamento Apto próximo park shopping em Campo Grande também tem 1 banheiros.
Este apartamento dispõe de cozinha totalmente equipada onde os hóspedes podem preparar as suas próprias refeições.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
No quarto
- Máquina de lavar roupa
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto do apartamento Apto próximo park shopping em Campo Grande?
Os hóspedes do apartamento Apto próximo park shopping em Campo Grande podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Museu do Carnaval, localizados à cerca de 10 minutos de distância dirigindo de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Igreja Nossa Senhora da Penha (a 4.3 km) bem como Parque Estadual dos Três Picos (a 4.1 km). - ❓
Onde podemos estacionar o nosso veículo no apartamento Apto próximo park shopping em Campo Grande?
O apartamento Apto próximo park shopping em Campo Grande oferece estacionamento privado para estacionar o seu carro. - ❓
O apartamento Apto próximo park shopping em Campo Grande dispõe de uma cozinha?
Sim, o apartamento Apto próximo park shopping em Campo Grande dispõe de cozinha totalmente equipada. - ❓
O alojamento tem uma piscina no local?
Certamente, o alojamento possui uma piscina privada.